Ко всемирному Дню космонавтики прошел конкурс рисунков и поделок.

Ко всемирному Дню космонавтики, Октябрьский Дом культуры с 1 по 8 апреля поводил конкурс поделок и рисунков, участниками стали детский сад «Боровичок», 30 рисунков и 13 поделок.
Сегодня 9 апреля мы подвели итоги, выбрать лучших мы не смогли, поэтому , все детки получили грамоты за свои рисунки и поделки.
➡ В работах детей отражены: космическая техника и космические просторы галактики, планеты и звезды, которые из фантастической реальности перевоплощаются в реальность нашего мира.

‼ Детские рисунки мысленно переносят нас в космические просторы, знакомят с галактикой и планетами, а возможно, и с инопланетными жителями. Все рисунки отличаются индивидуальностью и неповторимостью, ведь фантазия детей не знает границ!