День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.
В честь Международного дня защиты детей Октябрьский Дом культуры провел развлекательно- игровое мероприятие «Здравствуй, солнечное лето».
В ходе мероприятия ребята с удовольствием приняли участие в играх,участвовали в различных конкурсах, показывали ловкость, находчивость, быстроту, сообразительность. Сыграли беспроигрышную лотерею, прыгали на батуте, пускали мыльные пузыри 🫧
Участвовали в гонках на самокатах 🛴 Соревнование проходило в двух возрастных категориях. Все участники получили сладкие призы.
Детский праздник продолжился рисунками на асфальте «Я рисую лето».
Приняли участие в акции » Безопасные каникулы»
Смех, радость и веселье на протяжении всего времени не умолкали на празднике.
Октябрьский ДК выражает слова благодарности Коммунальной службе за помощь в организации мероприятия.
