Конкурс «Ученик года»

Администрация МОБУ СОШ №3 и педагоги-организаторы, выражают благодарность сотрудникам СК»Факел» за предоставленное помещение в проведении конкурса «Ученик года-2023»

«Ученик года» — это звучит гордо!
Конкурс «Ученик года» — событие всегда волнительное и яркое. Ведь самые талантливые и успешные ученики кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства и культуры. В течении апреля на базе МОБУ СОШ №3 проходил конкурс «Ученик года 2023».

Он состоял из 4 этапов. 12 удивительных девчонок не побоявшихся сложных заданий решили поучаствовать в конкурсе. Все конкурсанты достойно выдержали испытания. Но конкурс есть конкурс, необходимо определить победителя. Победителем стала ученица 6б класса Шаповалова Миана! 👋👋👋

Второе место заняла ученица 8а класса Хрусталева Кристина! Третье место заняла ученица 6а класса Капранова Анастасия! Победитель в номинации»Самый лучший оратор» стала Хрусталева Кристина. В номинации»Самый лучший интеллектуал» Шаповалова Миана. В номинации «Самое лучшее портфолио» Богданова Екатерина. В номинации»Самое интересное хобби» Хрусталева Кристина. Остальные участницы получили дипломы за участие в конкурсе» Ученик года 2023″ и медальки.

Хочется выразить слова благодарности педагогам,родителям которые помогли подготовиться ребятам к конкурсу.